Главная » 2019 » Январь » 10 » 12 января  исполняется 297 лет Российской прокуратуре
10.01.2019 13:17
12 января  исполняется 297 лет Российской прокуратуре

12 января 2019 года сотрудники надзорного ведомства  отмечают профессиональный праздник - 297 годовщину Российской прокуратуры.


Сплоченный коллектив единомышленников объединяет общая история и богатые прокурорские традиции, героизм военного времени, бесценный опыт взаимного сотрудничества, правовая и социальная мудрость людей и целых поколений, преданность своей профессии и верность закону, служение Отечеству.


Кулебаки богаты прокурорами, заслуживающими самых теплых слов признания и благодарности за работу, выполненную на высоком профессиональном уровне, творчески, с душой. Выражаем всем искреннюю признательность за результативный и эффективный надзор, защиту прав граждан, общества и государства, возросший прокурорский авторитет, связанный с доверием населения.


Главные творцы прокурорской истории - люди с сильным характером, стойкие и несокрушимые, вдохновленные победами, закаленные поражениями, готовые отстаивать добро и справедливость, законность и правопорядок.


Большой вклад в укрепление законности в нашем округе внесли и фронтовики, победившие  в Великой Отечественной  войне, и те, кто отдал непростой профессии всю жизнь и те, кто только в начале своего пути и трудится с полной самоотдачей.


Пусть накопленный за столетия прокурорский опыт  для современных прокуроров станет учебником жизни и стартом к развитию и самосовершенствованию.


С декабря 2013 года по настоящее время коллектив городской прокуратуры возглавляет Андрей Николаевич Чернов, под руководством которого в настоящее время трудится его заместитель Артем Дмитриевич Горелов, старшие помощники прокурора  Ольга Николаевна Котова  и  Юлия Ивановна Сомкина, помощники прокурора Александр Александрович Пичугин,  Надежда Андреевна Тюханова  и Сергей Александрович Шмаков, а также ведущий специалист  Лидия Сергеевна Малышева и водитель Александр Алексеевич Малышев.


Желаем Кулебакским прокурорам и их семьям праздничного настроения, семейного тепла и благополучия, профессионального роста и мастерства, твердости прокурорских решений, понимания родных и близких.

Просмотров: 783 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar