Главная » 2018 » Июнь » 5 » 1 июня в Доме культуры
05.06.2018 10:37
1 июня в Доме культуры

Вот и наступило долгожданное лето! Самые  любимые детские каникулы. 1 июня детвора и взрослые нашего посёлка были приглашены в Меляевский Дом культуры на праздничную программу «Чтобы солнышко светило!».

В честь праздника была создана «солнечная» атмосфера: зал  украшен разноцветными воздушными шарами, звучали задорные детские песни. Вдущие Лера Грачёва и Марина Ерошова поздравили детей с наступившим праздником. А затем на сцене происходили сказочные события, в котором были заняты Злата Шолина, Лиза Воробьёва, Света Шаланина, Даша Сионова, Катя Курлова,  Лена Рубцова, Катя Лизон, Настя Угарова и Вероника Николаева.

 

С огромным удовольствием дети играли со сказочными героями, разгадывали их загадки,  пели для них и танцевали. 


Замечательные творческие номера подготовили  танцевальные ансамбли «Капельки», «Мотылёк, «Импульс» (руководитель Е.А. Ильичёва), театральный коллектив «Сказка»  и вокальный кружок «Улыбка» (руководитель Н.И. Зайцева).

 

В конце праздника заведующая библиотекой Л.Н. Безрукова  наградила лучших читателей, руководитель Меляевского ДК О.А. Шмакова предоставила для всех сладкие призы. Мы рады, что все получили в этот день заряд энергии, бодрости и хорошего настроения и постараемся, чтобы все летние каникулы были наполнены позитивом,  яркими красками и безудержным весельем.


С.А. Засорина, художественный руководитель Меляевского ДК.

Просмотров: 687 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar