Главная » 2017 » Сентябрь » 01

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!


1 сентября — это знаменательное событие, которое открывает  двери всех учебных заведений. В этот день вчерашние малыши стали первоклашками, абитуриенты — студентами, перед которыми открывается новый мир, полный удивительных возможностей и беспрерывного совершенствования своих знаний, творческих побед и научных свершений. Хочется пожелать им с гордостью нести звание  учащегося!


Сегодня мы говорим о модернизации системы образования, внедрении современных форм и инновационных методов в обучение, необходимости получения качественных и актуальных знаний. Успешная реализация таких программ во многом является результатом плодотворной деятельности руководства и педагогического состава учебных заведений — людей активных, инициативных, творческих, преданных своей профессии, проводящих планомерную и каждодневную работу, дающих школьникам и студентам знания, опыт, которые в будущем станут для них фундаментом гражданственности, патриотизма, национального взаимоуважения и общечеловеческих ценностей.

... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: DruBlackov | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Поздравляю вас с началом нового учебного года! 1 сентября - это особый и торжественный праздник для многих из нас. В этот день первоклашки впервые сядут за школьные парты, ученики вновь встретятся со школьными товарищами и любимыми учителями, студенты откроют дверь в новую взрослую жизнь, а учителя и родители начнут серьёзную, плодотворную работу. Пусть новый учебный год станет удачным для каждого из вас! Учитесь, дерзайте, покоряйте новые вершины, осваивайте профессии! Пусть вами гордятся не только родители и учителя, но и ваш город, область, страна! Счастья, здоровья, мудрости и терпения! 

 

С уважением, депутат Законодательного Собрания 
Нижегородской области В.П. Анисимов.

 

Просмотров: 600 | Добавил: DruBlackov | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)