Главная » 2018 » Апрель » 20

Финансирование посевной кампании в регионе в 2018 году увеличено на 200 млн рублей.

19 апреля 2018 года на заседании регионального правительства был рассмотрен вопрос готовности Нижегородской области к посевной кампании.


Как сообщил врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин члены правительства оценили все показатели, которые являются индикаторами успеха посевной кампании. Среди них: закупка необходимых материалов, семенного фонда, удобрений. «В планах в этом году собрать не менее миллиона тонн зерна.  Еще в прошлом году было начато активное сотрудничество с «Росагролизингом» и серьезно увеличены объемы закупки техники сельхозпроизводителями.

 

Кроме того, объем поддержки посевной кампании из областного бюджета в 2018 году вырос на 200 млн рублей. В целом на эти цели направлено 1,4 млрд рублей», - добавил глава региона.

... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

МО МВД России «Кулебакский» предупреждает, как обезопасить ребенка.

Злоумышленники могут воспользоваться детской наивностью в преступных целях. Для того, чтобы обезопасить своего ребенка необходимо действовать на опережение, подробно рассказать ему какие опасности могут поджидать, и как их избежать.


1) Прежде чем отпускать ребенка куда-то одного, несколько раз пройдите с ним по наиболее частым маршрутам, например от дома до школы, или спортивной секции. Объясните, где и как следует переходить дорогу и насколько рискованно игнорировать сигналы светофора.


2) Важно знать в какой компании сын или дочь проводят время, и с кем из друзей можно связаться в случае необходимости. Старайтесь держать на контроле круг общения вашего ребенка и вовремя реагировать, если он начинает общаться с сомнительными личностями.

... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)