Главная » 2018 » Апрель » 27

Глеб Никитин, Сергей Кабайло, Владимир Паков и Елена Лебеднова выдвинуты на праймериз «Единой России».


26 апреля политсовет НРО «Единой России» сформировал список участников внутрипартийного предварительного голосования для последующего выдвижения кандидата на досрочных выборах губернатора региона. В число кандидатов вошел врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.


Конкуренцию Глебу Никитину на предстоящем партийном голосовании составят: председатель регионального отделения Союза театральных деятелей России Сергей Кабайло, военный комиссар Нижегородской области, депутат ЗС НО Владимир Паков и глава МСУ Первомайского района Елена Лебеднова. Глава региона отметил, что достижения и заслуги выдвинутых кандидатур хорошо известны в Нижегородской области. 

... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Несамоходную нефтеналивную баржу спустили на воду в Навашине на «Окской судоверфи»

Об этом сообщили в министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.


По словам начальника отдела ОПК министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Николая Старченко, эта баржа - первое из 10 судов проекта ROB 20, которые предприятие построит в ближайшие месяцы. В частности, уже в 2018 году планируется спустить на воду 8 барж.


Как отметил генеральный директор «Окской судоверфи» Владимир Куликов, «этот заказ привел к тому, что мы интенсивно набираем людей, с января по апрель месяц, по настоящий день, порядка 500 человек дополнительно принято».

... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Стало традицией каждую весну проводить в начальной школе муниципальный интеллектуальный конкурс «Ученик года».


Состоялся он и в апреле этого года - для учащихся 4 классов. Конкурс состоял из трех туров. 1-й - олимпиады, проходившие в каждой школе. Они дали возможность учащимся, победителям 1 тура, участвовать во втором туре конкурса. 2-й - муниципальные олимпиады, в которых участвовали победители 1 тура. Они проходили по единым текстам по основным предметам, подготовленным управлением образования (русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру, английскому языку). Победители второго тура - 23 ученика четвертых классов муниципальных образовательных организаций округа, лучшие учащиеся в своих школах, отличники учебы - приняли участие в 3 туре.

... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)