Главная » 2019 » Ноябрь » 10

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Поздравляем  вас с Днем сотрудника органов внутренних дел России!

В этот праздник мы отдаем дань уважения и благодарности  тем, кто посвятил свою жизнь службе в милиции и полиции – защите граждан, обеспечению законности и борьбе с преступностью в стране. Несмотря на все трудности и жизненные коллизии, сегодняшние полицейские днем и ночью несут свою нелегкую вахту по охране жизни, здоровья и собственности населения, принимают участие в борьбе с терроризмом и  экстремистскими проявлениями. Труд полицейского нелегок, порой эта работа неблагодарная. Но она нужна всем, так как у  сотрудников полиции люди ищут  помощи и защиты.

... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый из нас с детства помнит строчки из песни о службе, которая «и опасна, и трудна». Но только вы и ваши семьи на собственном опыте знаете истинную цену этих слов. Порой, рискуя собственной жизнью, выполняете вы свою работу, регулярно сталкиваетесь с внештатными ситуациями, требующими колоссальной самоотдачи.  В вашей профессии  «горячей точкой» может стать обычная квартира или дом, где приходится обезвреживать преступника или помогать людям, попавшим в беду. В истории органов внутренних дел сохранилось много примеров героизма и отваги!

... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)