Главная » 2020 » Март » 10

Накануне праздника 8 марта для первоклассников МБОУ школы №6 библиотекарь ЦДБ организовала и провела игру "А ну-ка, девочки!"

Девочки поделились на две команды «Незабудки» и «Весна». Для них были подготовлены конкурсы на ловкость, знания и умения. В первом конкурсе «Хорошая хозяйка» - заданием было, кто быстрее оденет на себя фартук и косынку. Задание было на скорость, но девочки с этим быстро справились.
Во втором конкурсе, «Золушки», надо было из смешанных круп выбрать одинаковые и распределить их по разным емкостям. В следующем, «Знаете ли вы овощи?», девочки отвечали на хитрые вопросы, и справились с этим прекрасно.

... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Изменения в региональном правительстве, ликвидация очереди в детсады, строительство школ, реконструкция систем водоснабжения и другие итоги недели

Объем инвестиций в основной капитал в Нижегородской области вырос на 3% в 2019 году.
Об этом заявил губернатор Глеб Никитин в ходе встречи с предпринимателями на Нижегородской ярмарке 5 марта. В мероприятии, проходившем в третий раз, приняли участие около 480 человек: предприниматели, руководители органов исполнительной власти области, главы органов местного самоуправления, руководители деловых объединений. Велась прямая трансляция, на протяжении всей встречи работал центр по приёму сообщений, куда поступали вопросы из Итернета.

... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)