Главная » Архив новостей


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин публично отчитал главу МСУ Дальнеконстантиновского района Александра Чуевского за отсутствие порядка. Об этом в соцсети  сообщил главный редактор "Комсомольская правда в Нижнем Новгороде" Андрей Вовк.
Глава региона принял участие в открытии физкультурно-оздоровительного комплекса "Энергия" в рабочем поселке Дальнее Константиново. Также он решил посмотреть на состояние районного центра и после увиденного раскритиковал работу главы МСУ. 

... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Екатерина Родионова  - победитель в номинации «Лучший женский проект» в финале открытого регионального этапа национальной премии «Бизнес-успех»

Развитие малого и среднего предпринимательства является одной из приоритетных задач Правительства  Нижегородской области и муниципальных образований. Не является исключением и наш округ. О том, как реализуются у нас различные меры поддержки предпринимателей, мы попросили рассказать директора АНО «Кулебакский центр поддержки предпринимательства» В. А. Чмиленко
... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области: «Малый и средний бизнес - это мощная движущая сила экономического развития»

- Сегодня Нижегородская область - один из регионов-лидеров в России по развитию предпринимательства. В сфере малого и среднего бизнеса заняты почти полмиллиона нижегородцев, а это более 30% экономически активного населения. В регионе работают более 125 тысяч малых и средних предприятий.

... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

Центр «Мой бизнес» заменит предпринимателям десятки официальных инстанций

Деловой подход 

В Нижнем Новгороде в технопарке «Анкудиновка» открылся центр «Мой бизнес». Это принципиально новый формат предоставления госуслуг для предпринимателей. Единое окно, заменит нижегородцам обращения почти в 40 федеральных и региональных ведомств. Представительства центра также появятся в 17 районах области.
В рабочем режиме

... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

«Избрание Глеба Никитина - это логичное решение парторганизации, отвечающей на вызовы времени», - Александр Щелоков


Глава города Арзамас, член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия» Александр Щелоков прокомментировал избрание губернатора Нижегородской области Глеба Никитина Секретарем НРО партии «Единая Россия». 


«Объединение исполнительной и партийной власти в регионах - это ожидаемый и нужный шаг. В его основе лежит необходимость прямой связи высшего должностного лица с населением. Потому что очень важно, как отражаются принимаемые сегодня властью решения  на конкретных результатах на местах и как они исполняются. На примере Нижегородской области мы видим, что в этом году  очень много вопросов было поставлено перед населением, чтобы люди сами выбрали, по какому пути будет развиваться населенный пункт, в котором они живут. Это и инициативное бюджетирование, и проект «Вам решать!», и программа  поддержки местных инициатив и многие другие проекты. Усилить и оживить работу с жителями региона, несомненно, поможет «Единая Россия», в частности, первичное партийное звено. Избрание губернатора Глеба Никитина на должность Секретаря регионального отделения это логичное и ожидаемое решение парторганизации, отвечающей на вызовы времени», - сказал Александр Щелоков. 

... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Губернатор Нижегородской области вручил награды победителям конкурса «Нижегородская марка качества»


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил награды победителям конкурса «Нижегородская марка качества». Церемония прошла в нижегородской усадьбе Рукавишниковых 14 ноября. В этот день также отмечается Всемирный день качества.

... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

В эфире радио "Вести FM Нижний Новгород" продолжается цикл программ, посвященный грядущему большому телемарафону "Всем миром против наркотиков". В Нижнем Новгороде проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России». Как понятно из названия, все меры комплекса направлены на работу с подрастающим поколением. О промежуточных итогах операции мы сегодня поговорим с гостями «Открытой студии» - оперуполномоченным по особо важным делам восьмого отдела Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России, подполковником полиции Сергеем Кузнецовым и начальником второго отдела регионального Управления по контролю за оборотом наркотиков, подполковником полиции Ольгой Кобзан.
Эфир программы на радио "Вести фм " (98,6 fm) - 14.11.2019 г.


Начало -18.10.Телефон прямого эфира.- 437-09-86.
Онлайн трансляция на интернет-канале "Нижний Новгород 24" на сайте vestinn.ru.

... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Губернатор Нижегородской области, избранный секретарем НРО ВПП «Единой России», обозначил основные принципы кадровой политики 


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выступил с докладом на конференции Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». В своем выступлении глава региона, избранный секретарем НРО ВПП «Единой России», обозначил основные принципы кадровой политики. 


«Люди совершенно справедливо ждут от нас результатов. И наши слова никогда не должны расходиться с делами – вот простой и понятный алгоритм завоевания и удержания доверия граждан. А максимального успеха мы добьемся, только когда все члены партии будут проводить в жизнь политику, за которую голосовали люди. Когда членство и работа в партии станет по-настоящему осознанным выбором, базирующимся на общем ценностном каркасе», - сказал Глеб Никитин. «К сожалению, знаю примеры, когда некоторые наши однопартийцы просто используют в эгоистических целях те возможности, что даёт «Единая Россия». Знаю, что иногда партии стесняются, стараются не акцентировать внимание на своей партийной принадлежности. Так не пойдёт! Быть членом «Единой России» – это работать на благо общества. И нужно либо перестать стесняться, либо выбрать себе другую организацию. Попутчики нам не нужны, силком никого не держим. Это не громкие слова и не декларация о намерениях. Это та кадровая политика, которую я буду проводить в качестве секретаря нижегородского отделения партии. Уверяю вас, нечестным, равнодушным людям и конъюнктурщикам  места здесь не будет», - подчеркнул глава региона.

... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Глеб Никитин: «Партия должна принимать кадровые решения за срыв нацпроектов»  


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выступил с докладом на конференции Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». В своем выступлении глава региона, избранный секретарем НРО ВПП «Единой России», обозначил основные направления работы регионального отделения на ближайшее время. 


«Контроль исполнения национальных проектов должен стать одним из ключевых приоритетов партии. Это особенно важно на муниципальном уровне. И здесь «Единая Россия», будучи большинством во всех муниципальных собраниях, может не только контролировать, но и принимать соответствующие кадровые решения за срыв исполнения нацпроектов», - подчеркнул глава региона.

... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Глеб Никитин: «Подобно скорой помощи, «Единая Россия» должна первой включаться в решение проблем» 


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выступил с докладом на конференции Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». В своем выступлении глава региона, избранный секретарем НРО ВПП «Единой России», обозначил основные направления работы регионального отделения на ближайшее время. Так одной из ключевых функций должно стать обеспечение открытого и последовательного диалога общества и власти.


«Подобно скорой помощи, «Единая Россия» должна быть первой в каждой точке социального напряжения. Партия должна включаться в работу по большинству проблемных тем области - от медицины и образования, до защиты объектов культурного наследия, от создания комфортной городской среды, до борьбы с несанкционированными свалками. Она должна быть основной площадкой, где бы обсуждались проблемы и – самое главное – находились пути их решения», - сказал Глеб Никитин.

... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 545 546 547 548 549 ... 883 884 »