Главная » 2018 » Январь » 10 » Акция "Подари детям сказку"
10.01.2018 16:11
Акция "Подари детям сказку"

Вот уже 10 лет сотрудники д/с № 29 «Светлячок» принимают участие в проведении благотворительной акции «Подари детям сказку». В этом году присоединились к акции депутат законодательного собрания Нижегородской области Кабешев Роман Владимирович, председатель Всероссийской общественной организации «Женщины России» Жулова Татьяна Евгеньевна, Генеральный директор ООО «Кулебакистроймеханизация» Шанин П.Ф.


В эти предновогодние дни поздравления получали дети с ограниченными возможностями, дети, воспитывающиеся в семьях с потерей кормильца, дети из многодетных семей, дети, находящие под опекой, усыновленные дети и их родители. Сладкие подарки пришлись детям по душе. А воспитанники нашего детского сада были приятно удивлены, когда гости преподнесли ширму и две огромных коробки с кукольным театром. Сказочные персонажи не застали детей и взрослых долго ждать, куклы словно ожили в тепле. Они с большим удовольствием передвигались по сцене, перенося присутствующих в сказку.


А тех, кто не смог попасть на эту встречу, Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей дома.


Много добрых слов от родителей и детей получили в свой адрес те, кто отдал частичку своего сердца и не остался равнодушным к трудным жизненным ситуациям детей. И не важно, сколько Вы отдали средств за добрые дела, важнее то, что внутренне Вы понимаете необходимость этой акции. Для того, чтобы быть хорошим человеком, совсем необязательно иметь много денег. Для этого достаточно, чтобы тебе было не все равно.


Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.


Л.В. Шихова, заместитель заведующего МБДОУ д/с № 29 «Светлячок».

Просмотров: 1248 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar