Главная » 2019 » Август » 13 » Акция-позитив "Спорт как стиль жизни"
13.08.2019 09:58
Акция-позитив "Спорт как стиль жизни"

В рамках Дня физкультурника сотрудники городской библиотеки № 4 совместно с волонтером Софьей Захаровой (волонтерское объединение «Искра») провели акцию-позитив «Спорт как стиль жизни» для жителей нашего города.


Каждую вторую субботу августа в нашей стране отмечается День физкультурника. История праздника берет свое начало в 1980 году. В этот день традиционно проводятся спортивные мероприятия, соревнования, публичные лекции о здоровом образе жизни.


В рамках Дня физкультурника сотрудники городской библиотеки № 4 совместно с волонтером Софьей Захаровой (волонтерское объединение «Искра») провели акцию-позитив «Спорт как стиль жизни» для жителей нашего города. Цель акции - приобщение людей всех поколений к культуре здорового и активного образа жизни. Библиотекари рассказывали о положительном влиянии спорта на организм человека.


В ходе мероприятия прошел социальный опрос «Самый популярный вид спорта в Кулебаках». Самые популярные ответы – баскетбол и футбол. Участникам акции вручались физкульт- закладки «Спорт нужен каждому!», где кулебачане познакомились с полезными свойствами регулярных тренировок и разнообразными видами спорта в России.


М. И. Зрячева, библиотекарь абонемента городской библиотеки № 4.

Просмотров: 567 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar