Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » "Александр Невский – Слава, Дух и Имя России"
28.11.2017 10:26
"Александр Невский – Слава, Дух и Имя России"

В  ноябре  в Центральной библиотеке  прошло торжественное награждение участников районного этапа Межрегионального проекта «Александр Невский – Слава, Дух и Имя России». На встрече присутствовали все, кто прикоснулся к этой теме: участники, их наставники и организаторы. Ведущая О.С. Серегина,  методист ЦБС по работе с детьми,  рассказала о цели данного проекта, еще раз напомнила  о жизни и подвигах св. Александра Невского. С приветственным словом к собравшимся обратилась главный специалист отдела по культуре, развитию спорта и молодежной политике Н.И.Медведева.  Она поблагодарила всех за участие  и отметила, что год от года увеличивается количество участников проекта, повышается их творческое мастерство.


Ежегодно жители нашего округа принимают участие в реализации проекта, предоставляя на суд жюри свои конкурсные работы. В этом году среди конкурсантов - кулебачан 18  человек. Все они выложили свои работы в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте». Это совершенно разные по виду и жанру работы: видеоролики, рисунки, фотографии,  исследовательские работы, сценарии для урока и сочинения. 

 


Победители были определены во всех номинациях, все  получили заслуженные благодарности  и дипломы, а в подарок от библиотеки буклеты и сборник стихов местных авторов. 


Будем надеяться, что славное имя святого благоверного великого князя Александра Невского будет собирать под свой покров все больше и больше талантливой  молодежи.


О.С. Серегина, методист ЦБС по работе с детьми.

Просмотров: 1029 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar