Главная » 2020 » Июль » 20 » Андрей Саносян вручил региональные награды металлургам
20.07.2020 17:26
Андрей Саносян вручил региональные награды металлургам

Торжественная церемония была приурочена к профессиональному празднику

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян вручил почетные дипломы и благодарности губернатора Нижегородской области сотрудникам ПАО «Русполимет» в Кулебаках. Торжественная церемония была приурочена ко Дню металлурга. 


Андрей Саносян поздравил сотрудников предприятия с профессиональным праздником.
«Профессия металлурга всегда пользовалась в Нижегородской области особым почетом и уважением, - отметил заместитель губернатора. - История отрасли в нашем регионе насчитывает не одно столетие. Усилиями многих поколений, трудовых династий были созданы мощные производственные комплексы, настоящие флагманы региональной промышленности, которые внесли огромный вклад в экономическое и социальное развитие области».


Андрей Саносян подчеркнул, что металлургические предприятия региона, такие как «Русполимет», Выксунский металлургический завод и другие активно участвуют в различных благотворительных и социальных проектах. «Нижегородские металлурги не остались в стороне от общественных проблем и во время пандемии вносят заметный вклад в борьбу с распространением COVID-19», - сообщил он.


«Хочу особо подчеркнуть трудовой подвиг металлургов в годы Великой Отечественной войны: они сделали все ради Победы, а в послевоенное время участвовали в восстановлении заводов и фабрик, городов и поселков, - заявил Андрей Саносян. - Сегодня ваша работа во многом определяет динамику нижегородской экономики. В регионе реализуются важные масштабные инвестиционные проекты. Строятся новые производства, модернизируются действующие. Металлурги активно внедряют инновационные технологии, что позволяет Нижегородской области стать одним из ведущих центров отечественной индустрии».


Андрей Саносян выразил уверенность, что число современных производств, где выпускаются товары с высокой добавленной стоимостью и большим экспортным потенциалом, в Нижегородской области будет расти. «Правительство региона поддержит все плодотворные начинания, – подчеркнул заместитель губернатора. - При этом в центре внимания должно оставаться улучшение условий труда на предприятиях, повышение доходов работников отрасли и создание новых рабочих мест.


Напомним, с начала 2019 года по решению губернатора Глеба Никитина Нижегородская область начала работу по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Уважаемые коллеги! Полный список награжденных – смотрите ниже.


Пресс-служба губернатора и 
правительства Нижегородской области.


Список награжденных работников ПАО Русполимет» ко Дню металлурга
Награждение Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области:
Чучков
Андрей Александрович    -    начальник бюро отдела кузнечного и прокатного производства публичного
акционерного общества «Русполимет»
Чучкова Олеся Сергеевна    -    начальник отдела объемно-календарного планирования публичного акционерного общества «Русполимет»
Шерунтаев Андрей Васильевич    -    разливщик стали 6 разряда цеха электрометаллургии публичного акционерного общества «Русполимет»


Объявление Благодарности Губернатора Нижегородской области:
Борисов
Евгений Сергеевич    -    бригадир 6 разряда транспортного участка
публичного акционерного общества
«Русполимет»
КУрицына
Елена Николаевна    -    мастер отдела главного метролога
публичного акционерного общества
«Русполимет»
Сергеев
Роман Викторович    -    сталевар электропечи 6 разряда цеха
электрометаллургии публичного
акционерного общества «Русполимет»

Просмотров: 529 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar