Главная » 2019 » Октябрь » 24 » Атмосфера праздника
24.10.2019 18:17
Атмосфера праздника

В рамках Дня пожилого человека сотрудники Центральной детской библиотеки организовали и провели в ГБУ "Кулебакском доме-интернате для престарелых и инвалидов" мероприятие "С добрым сердцем к добрым людям"


Пожилые люди услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, активно участвовали в интересных конкурсах, играх и даже  попробовали себя в роли Андрея Малахова, выговаривая на скорость простые и более сложные скороговорки, пародируя телеведущего. В конкурсе "Пусть душа поёт" вспоминали по строчкам песни разных лет, особо отличился дедушка Андрей, он почти все песни угадал, ещё и спел по куплету. С удовольствием все  приняли участие в мастер-классе "Осенний  букет", где  раскрашивали и складывали кленовые листочки для букетов и ими же потом украсили актовый зал.


В душевной атмосфере праздника, участники с молодым задором и удалью продемонстрировали свои таланты в инсценировке сказки "Репка". Всем настолько это понравилось, что маски решили оставить себе на память.


Общение прошло в тёплой и дружеской атмосфере, библиотекари подарили участникам внимание и хорошее настроение. Пожилые люди  душевно отдохнули, пообщались, узнали для себя много интересного и полезного.


Ж.М. Дахно, библиотекарь ЦДБ.

Просмотров: 559 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar