Главная » 2022 » Декабрь » 21 » Билеты на ледовое шоу "Аленький цветочек" в Нижнем Новгороде можно купить по "Пушкинской карте"
21.12.2022 23:32
Билеты на ледовое шоу "Аленький цветочек" в Нижнем Новгороде можно купить по "Пушкинской карте"

Специальное предложение действует на показ 23 декабря в 16:00

 
Билеты на ледовое шоу «Аленький цветочек» нижегородцы могут приобрести по «Пушкинской карте». Специальное предложение действует на показ шоу 23 декабря в 16:00 в КРК «Нагорный». 
В этот день главные роли в постановке исполнят Алина Загитова -первая и единственная в истории России фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, в том числе олимпийское «золото» в одиночном катании, золотые медали чемпионата России, Европы и мира, и олимпийский чемпион Дмитрий Соловьёв.


Чтобы оформить билет, нужно перейти по ссылке: https://tickets.nizhny800.ru/events/47, выбрать места, заполнить необходимые данные. Купить билет на указанное время можно только по «Пушкинской карте» и только на её владельца. 


Ледовое шоу «Аленький цветочек» от Татьяны Навки — волшебное сплетение творческих идей, спортивных достижений, национального колорита и современных технологий.  В проекте принимает участие целая плеяда талантливейших фигуристов, олимпийских чемпионов и призёров международных соревнований, а все составляющие представления — от костюмов и грима до анимации и музыки — разработаны эксклюзивно. По несколько показов запланировано на 22 и 23 декабря в КРК «Нагорный», часть из них состоится в рамках социальной акции «Губернаторская ёлка».


Справка: 
Федеральная программа «Пушкинская карта» реализуется с 1 сентября 2021 года по поручению президента России Владимира Путина. Основная задача проекта — повышение культурного уровня молодого поколения. «Пушкинская карта» дает возможность гражданам в возрасте с 14 до 22 лет (включительно) посещать различные учреждения культуры. Сумма, которую может потратить на посещение культурных мероприятий каждый участник программы, в 2022 году составляет 5 000 рублей. Оформление «Пушкинской карты» доступно в электронном приложении «Госуслуги. Культура».


Источник: АНО «Центр 800»

Просмотров: 207 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar