Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Благотворительная школьная ярмарка
30.12.2016 11:13
Благотворительная школьная ярмарка

Уже стало доброй традицией в  МБОУ Саваслейская  школа перед Новым годом проводить благотворительную ярмарку.


Педагогический коллектив школы стремится возродить у младшего поколения желание жить по заповеди: делай добро, помогай ближнему. Только так мы воспитаем настоящего человека -  с чистой душой и добрым сердцем.


Участие в ярмарке - это не только приобретение представленных на ней изделий и сувениров, здесьпредставляется всё, что может радовать глаз, согревать душу и  быть полезным в повседневной жизни.


Участники представили свои товары, на ярмарке можно было купить сшитые кухонный фартучек и прихватки, связанные носочки, сумочки и шляпки, мягкие игрушки, нарисованную картину, расшитый бисером натюрморт, картины, выполненные в технике «квилинг», и выжигание, свежеиспеченные пироги и булочки, зефир и орешки и т.д. Каждый желающий имел возможность купить эти необычные эксклюзивные изделия, а затем насладиться выступлением  учащихся школы.


Все средства, вырученные от продажи товаров на ярмарке, были переданы клубу «Друг» (детям – инвалидам) города Кулебаки на новогодние подарки и лечение. А впереди их ждёт «Новогодняя сказка», с участием учащихся Саваслейской школы.


Надеемся, что наша помощь не будет напрасной, станет толчком для других неравнодушных людей.


Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги…


Татьяна Догадина, учитель начальных классов.

Просмотров: 737 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar