Главная » 2021 » Апрель » 29 » Более 11 тысяч "писем Победы" написали нижегородским ветеранам участники акции
29.04.2021 22:07
Более 11 тысяч "писем Победы" написали нижегородским ветеранам участники акции

Любой желающий может присоединиться к акции и написать слова благодарности участникам войны

В преддверии 9 Мая нижегородское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» проводит акцию «Письмо Победы».  Активисты движения вместе со студентами и школьниками пишут ветеранам Великой Отечественной войны поздравления с предстоящим праздником. К акции присоединилось 810 школ Нижегородской области. Уже написано более 11 000 «писем Победы». 


28 апреля «письма Победы» для ветеранов, проживающих в Приокском районе, написали ученики школы №34 Нижнего Новгорода. В преддверии Дня Победы волонтеры передадут их ветеранам. Также ребята сделали своими руками уникальные подарки – шоперы с изображением Вечного огня на площади Маршала Жукова. 


Любой желающий может поучаствовать в акции и написать слова благодарности ветеранам, проявить заботу и внимание. Для этого необходимо скачать бланк письма на сайте: волонтерыпобеды.рф, заполнить его и выслать на электронную почту: pismo@vsezapobedu.com. Все письма Волонтеры Победы доставят лично ветеранам. Кроме того, к акции можно присоединиться, написав пост в социальных сетях с хештегом #ПисьмоПобеды.


Также «письма Победы» можно передать представителям НРО ВОД «Волонтеры Победы». Для этого необходимо обратиться по номеру телефона 8(831) 410-81-10 или написать сообщение в группе «Волонтеры Победы. Нижегородская область» ВКонтакте.


Источник: НРО ВОД «Волонтеры Победы»

Просмотров: 375 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar