Главная » 2020 » Март » 19 » Центр и окна "Мой бизнес" частично перейдут на дистанционный режим работы
19.03.2020 09:19
Центр и окна "Мой бизнес" частично перейдут на дистанционный режим работы

Нижегородские предприниматели смогут сообщить о связанных с коронавирусом проблемах

Центр и окна «Мой бизнес» частично перейдут на дистанционный режим работы. Об этом сообщил первый заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин.


«Консультации руководителей госструктур, работающих с бизнесом, заместителей губернатора и министров правительства Нижегородской области теперь будут проходить на горячей линии «Мой бизнес»  8-800-301-29-94», - отметил Евгений Люлин.


По словам первого заместителя губернатора, это связано с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.


Полный график консультаций будет опубликован в ближайшие дни на портале: мойбинес52.рф.
24 марта с 9.30 до 11.00 на горячей линии на вопросы предпринимателей ответит первый заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин.


Напомним, нижегородские предприниматели смогут сообщить о связанных с распространением коронавируса проблемах и получить ответы на вопросы о работе бизнеса в условиях профилактики распространения коронавирусной инфекции. Представители бизнес-сообщества могут отправить сообщение на портал: мойбизнес52.рф, где с 18 марта заработала отдельная кнопка: «Обращение, связанное с коронавирусом».


Напомним также, что в 2019 году в Нижегородской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» открылся центр и окна «Мой бизнес», где предприниматели могут получить профессиональные консультации и необходимые бизнесу госуслуги. Кроме того, организована работа горячей линии «Мой бизнес»: 8-800-301-29-94 и портала: мойбизнес52.рф.

 

Просмотров: 556 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar