Главная » 2021 » Август » 12 » Центры наставничества могут появиться во всех районах Нижегородской области
12.08.2021 20:46
Центры наставничества могут появиться во всех районах Нижегородской области

Подписано соответствующее соглашение

 Благотворительный фонд «Жизнь без границ» может открыть центры наставничества во всех районах Нижегородской области, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе РИК НРО «Единая Россия».


Эту идею высказала руководитель фонда Марина Ефимова. Соглашение о сотрудничестве с региональным штабом общественной поддержки партии «Единая Россия» уже подписано.


По словам Ефимовой, когда началась пандемия, волонтеры «Единой России» принимали участие в большом проекте, который назывался «Время помогать».


«Совместно с волонтерами мы развезли более 2,5 тысяч продуктовых наборов людям, у которых сложилась непростая жизненная ситуация. И с тех пор мы сотрудничаем с партией, и я считаю, что это действительно настоящее хорошее сотрудничество», — сказала Ефимова.
Она подчеркнула, что волонтеры должны иметь возможность быть услышанными.


«Для того, чтобы мы могли выходить со своими предложениями, касающимися детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, детей, которые живут в детских домах. Для того, чтобы можно было открывать центры наставничества, как „Хулигандом“, не только в Нижнем Новгороде, но и во всех районах региона», — пояснила руководитель фонда.


Как отметил губернатор Нижегородской области и секретарь Нижегородского регионального отделения партии Глеб Никитин, взаимодействие с активными гражданами, общественными организациями, профессиональными сообществами — одно из ключевых направлений работы партии.

Просмотров: 414 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar