Главная » 2017 » Май » 18 » Чемпионате по плаванию в г. Муром
18.05.2017 15:58
Чемпионате по плаванию в г. Муром

В г. Муром прошел Чемпионат по плаванию в бассейне спортивной школы «ОКА» 25 м.


Соревнования проводились для участников, имеющих III взр. разряд и выше. Такие условия говорят о том, что соревнования проходили на высоком уровне, в них принимали участие мастера спорта и кандидаты в мастера спорта. 


В соревнованиях боролись за победу около 300 человек из городов: Ковров, Радужный, Выкса, Кулебаки и несколько команд из г. Муром. 


Спортсмены группы М.Г. Коженковой, конечно же, не могли пропустить этот чемпионат и не помериться силами на воде с пловцами из соседних городов. На чемпионат тренер отобрала следующих спортсменов:
Русина Дарья, Чикунов Дмитрий, Красавин Семен, Осяева Екатерина, Марков Петр, Пичугин Дмитрий, Куканова Алина, Щипачкин Игорь, Казанцев Андрей, Крупнов Кирилл. 


Все ребята выложились на полную силу и достойно представили наш округ. Первое место завоевали Красавин Семен (2001 г.р.) на дистанции 800 м. н/с и Русина Дарья (2001 г.р.) на дистанции 200 м. н/с, третье место завоевал Крупнов Кирилл на дистанции 200 м. брассом, уступив 1 и 2 место мастерам спорта из г.Муром и г.Ковров. На дистанции 800 м. в/с Марков Петр (2003 г.р.) показал высокую степень подготовки и выполнил III взр. разряд. Поздравляем вас ребята!


Стоит сказать и об остальных ребятах команды, они тоже старались и показали хорошие результаты. 


Очень хочется отметить Куканову Алину (2006 г.р.) за проявленную смелость и силу воли, выступив на дистанции 100 м. комплексного плавания. Юной спортсменке удалось исправить свои прошлые ошибки на нелегкой дистанции, которые были допущены ею на соревнованиях в г. Навашино в марте 2017 г., в результате которых она была дисквалифицирована со всех дистанций. Не смотря на все обстоятельства, Алина показала высокие результаты на Чемпионате по плаванию в г. Муром, выполнив III взр. разряд на дистанции 800 м. в/с. Вот такой должен быть характер, желание и воля к победе у всех спортсменов. 


М.Г. Коженкова, тренер-преподаватель.

Просмотров: 888 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar