Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » День «Добра и уважения» для жителей «Заречье»
16.11.2016 16:30
День «Добра и уважения» для жителей «Заречье»

Пусть года вас не страшат 
И морщинки обойдут, 
А сединки лишь от счастья 
Белым инеем падут.


В этот добрый осенний день мы, жители микрорайона «Заречье», были приглашены в МБДОУ д/с №29 «Светлячок» на праздник самых мудрых, уважаемых, несмотря ни на что, стойких и выносливых людей с большой буквы!


- Мы уверены, - говорит ведущая праздника  Васильева И.Н., - что вечер будет по-домашнему уютным и теплым.


Все гости приветствовали друг друга аплодисментами. Гостей приветствовала депутат Совета депутатов городского округа город Кулебаки, заведующий МБДОУ д/с № 29 «Светлячок» Семенова Галина Геннадьевна. Она поздравила всех жителей микрорайона «Заречье» с праздником «Добра и уважения», и вручила благодарственные письма за активную жизненную позицию старшим по домам по улице Адм. Макарова Игониной Т.А. (дом № 51), Рыбалко О.Г. (дом №55), Дряницыной Н.И. (дом №43).  Мы очень рады разделить с вами ваш праздник,  сказала Галина Геннадьевна, сегодня мы с вами докажем друг другу, что никакие санкции и размер пенсии не влияет на веселую озорную душу наших присутствующих гостей. Издавна у русских людей было традицией гулять от души и праздники встречать всей честной компанией вот и сегодня будем веселиться именно так. 


Ведущая вечера разделила гостей на команды «Веселушки» и «Хохотушки». Приглашенные, не смотря на возраст, участвовали в музыкальных, танцевальных, интеллектуальных конкурсах. Победители получили ценные подарки. Огромное удовольствие получили от концерта воспитанников МБДОУ д/с №29 «Светлячок» (музыкальные руководители Данилкина Е.Ю., Лобанова Л.М.). Песни, танцы, красивые костюмы, праздничная обстановка, никого не оставила равнодушным. За чаепитием каждый старался рассказать о своих внуках, о достигнутых успехах в жизни, о своей семье, кстати, чествовали на празднике семью Чернышовых Лидию Георгиевну и Владимира Васильевича с 40-летним юбилеем свадьбы, выбирали на вечере самую мудрую – это Горбунова А.А., ей исполнилось в этом году 82 года. Всем юбилярам вручили подарки. Затронули также проблемы микрорайона «Заречье», говорили  о решенных и поставленных задачах. От всех присутствующих хочется сказать слова благодарности нашему депутату Семеновой Г.Г., за то, что на протяжении 11 лет, мы не только работаем вместе, но и получаем огромное удовольствие наслаждаться разными мероприятиями, организованные ею.


Каждый из нас имеет право на счастье, говорит ведущая праздника Васильева И.Н., и мы надеемся, что им будет наполнен каждый ваш день. 


На память о нашей встрече мы все вместе создали  дерево наших пожеланий.


Старшие домов Рыбалко О.Г., Игонина Т.А.

 

Просмотров: 765 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar