Главная » 2019 » Июнь » 9 » "День лета"
09.06.2019 16:05
"День лета"

Кулебакские единороссы организовали «День лета» для жителей микрорайона «Заречье»

Мероприятие подготовили активисты первичного отделения «ул.Гоголя», секретарь «первички» - депутат Совета депутат городского округа г.Кулебаки Галина Семенова


«Вот и наступило долгожданное лето! Лето - пора каникул, отдыха, новых приключений и путешествий. А это значит, что мы с вами будем больше гулять, играть и веселиться», - такими словами открыла праздник ведущая Ирина Васильева. 

На праздник собрались и дети, и взрослые, жители микрорайона и просто прохожие. Звучала громкая музыка, детские песни, сказочные и мультяшные герои приглашали всех на праздник.


С приветствием выступила секретарь первичного отделения, депутат Совета депутатов г.о.г.Кулебаки Галина Семенова: «Есть праздники большие, а есть вроде бы и не столь значительные, но не менее важные для каждого жителя. Такие, как День соседей в микрорайоне – нашем общем доме, где соседи ценят и уважают друг друга, делают жизнь вокруг ярче и разнообразней, дружно отмечают общие праздники. Все это сближает и детей и взрослых, укрепляет соседские и семейные отношении».  


В этот день для жителей была подготовлена обширная развлекательная программа с играми, конкурсами, песнями и танцами. В праздничный круговорот были вовлечены и дети, и взрослые. Игры «Карусель», «Солнце», «Веселая зарядка», «Дождик», перетягивание каната, танец «Дружба» и многое другое. Для гостей и участников праздника были подготовлены и музыкальные подарки от воспитанников детского сада «Светлячок».


Завершился праздник веселой песней «Детство». А все ребятишки получили сладкие подарки от первичного отделения «Единой России».


Напомним, в микрорайоне «Заречье» добрососедские праздники проходят часто – это и Новый год, и Масленица, и День соседей, и День защиты детей, и встречи жителей за «круглым столом». Темы самые разнообразные. Для жителей организуются встречи с представителями органов власти, надзорных и правоохранительных органов.

Просмотров: 559 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar