Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » День матери в садике "Березка"
30.11.2017 14:57
День матери в садике "Березка"

24 ноября  в средней группе детского садика №11 «Березка»  прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Праздник прошел в очень доброй, эмоциональной атмосфере, в красиво украшенном зале, в сопровождении чудесной музыки - благодаря ответственному подходу музыкального  руководителя М.В. Малюгиной.


Сюрпризом для мам стал подарок от детей - шарик и нежный любящий поцелуй. Дети с огромным удовольствием читали стихи, пели песни о маме, танцевали, показывали, как они помогают мамам, интересная сценка была посвящена «Каше», где  малыши показывали, как они с удовольствием её варят. Мамам тоже не давали отдохнуть, им предложили поиграть в игру - «угадать своего ребенка по рукам», это было очень весело, ведь очень редко удается так побаловаться с нашими детками.

 


В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику, каждая мама с восхищением наблюдала за выступлениями своего ребенка,  и от души радовалась. Огромное спасибо сотрудникам детского садика за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям. Отдельное спасибо нашей воспитательнице И.А. Кухто, которая провела праздник. 


Родительский комитет.

Просмотров: 1085 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar