Главная » 2017 » Февраль » 15 » День памяти
15.02.2017 08:25
День памяти

Уважаемые боевые друзья, члены семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий!


Сегодня, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, мы отмечаем 28 – годовщину со дня вывода советских войск из Афганистана. И вспоминаем не только «афганцев», но и участников боевых действий в более чем 30 «горячих точках» за пределами страны – в Африке, на Ближнем Востоке, Юго-Восточной Азии. Самоотверженность, мужество и героизм проявляют наши воины в Сирии, доказывая миру, что на страже интересов России стоят настоящие патриоты, готовые достойно защитить наше Отечество на самых дальних его рубежах.

А также отдаем дань памяти ветеранам боевых действий, чьи жизни унесла война. Мы помним всех! И будем помнить всегда. Важно, чтобы нынешнее поколение знало об этой войне, знало и помнило обо всех войнах и военных конфликтах. Война не повторится, пока о ней помнят!


Выражаю искреннюю благодарность ветеранам боевых действий, кто продолжает активно служить интересам России, воспитывать и учить молодежь верности долгу и любви к своей стране. Желаю Вам, ветераны боевых действий городского округа город Кулебаки, сохранять свое здоровье, бодрость духа! Быть такими же стойкими и мужественными как в годы вашей службы, любить свою Родину и жить так чтобы ваши дети и внуки могли гордиться вами! Здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вам родители, родственники вдовы погибших (умерших) ветеранов боевых действий городского округа город Кулебаки. Низкий Вам поклон.


А.В. Буйняков, председатель общественной 
организации ветеранов боевых действий 
городского округа город Кулебаки, 
отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».


О Б Ъ Я В Л Е Н И Е


Приглашаем ветеранов боевых действий, членов семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий городского округа город Кулебаки принять участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества,  28-годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. 


15 февраля 2017 года:
- 10.00 час. панихида (лития) в Никольской церкви г.Кулебаки, в церкви Николая Чудотворца р.п. Гремячево и в Троицкой церкви п.Теплово по погибшим (умершим) ветеранам боевых действий.
- 12.00 час. на пл.Победы возложение венков и цветов к мемориалу погибших кулебачан в военных локальных конфликтах;
- 12.40 час. возложение цветов к обелиску погибших в ВОВ п.Теплово; 
- 13.00 час. торжественное собрание в СОШ п.Теплово.


Оргкомитет.

Просмотров: 677 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar