Главная » 2019 » Январь » 21 » День соседей в микрорайоне "Заречье"
21.01.2019 11:40
День соседей в микрорайоне "Заречье"

Стало традицией проводить День соседей в микрорайоне   «Заречье». В этом году депутатом Совета депутатов г.о. г. Кулебаки Г.Г. Семеновой была предложена тема «Рождественские колядки». 


Гостей на празднике было много.  Красивые, модные, добрые, задорные, мы пришли в музыкальный зал МБДОУ д/с №29 «Светлячок», где нас встречала необыкновенно гостеприимная хозяйка – наш депутат, заведующая детским садом Г.Г. Семенова. Всем она нашла  добрые слова приветствия. Красиво, с переливающими огнями был оформлен зал, а в середине стояла красавица елка. 

«Есть немало праздников прекрасных, каждый наступает в свой черед, но на свете самый добрый праздник, самый лучший праздник -  Новый год», -  такими словами очаровательная ведущая вечера  И.Н. Васильева начала  эту встречу.    Конкурсы, флешмобы, разгадывание ребусов, костюмированное шоу,  мы побывали в гостях у передачи «Угадай мелодию». За все победы мы набирали праздничные бонусы.

А какой же Новый год без Деда Мороза?  Какие интересные игры он приготовил для нас! И подарками порадовал. За титул « Самая, самая….»  пришлось побороться. В финал вышли девять красавиц, но призовое место одно. И оно досталось Галине Викторовне Бурмистровой. 


Все остальные гости не скучали: поддерживали громкими аплодисментами своих соседей, помогали справиться с заданиями и просто от души смеялись. Ирина Николаевна предложила всем присутствовавшим белые салфетки и попросила сделать снежинку. Какие красивые снежинки получились! Просто произведение искусств. Этими работами они обменялись с своими соседями. Как приятно было смотреть на все происходившее.

 

А из остатков всем было предложено сделать снежный салют и загадать желание, и оно обязательно сбудется. Разве оно может не сбыться? Ведь в такой доброй компании соседей и дела спорятся и отдых в радость. Нам не хотелось  расходиться. Пили чай с пирогами, пели, читали стихи, танцевали, рассказывали семейные истории. Весь вечер наслаждались добрым и нежным голосом Е. Шошиной.


Мы участники всех мероприятий, которые организовывает для нас наш депутат Г.Г. Семенова, хотим выразить огромную  благодарность за ее доброе сердце, за внимание к нам,  жителям микрорайона «Заречье», к нашим детям и внукам, к которым она приезжает вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравить  с Новым годом и вручить сладкие подарки. Желаем успехов в ее нелегкой работе.    


Участники праздника.

Просмотров: 692 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar