Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Для работников клубных учреждений 24 октября прошел семинар
29.10.2019 21:27
Для работников клубных учреждений 24 октября прошел семинар

Рассматривались вопросы организации и проведения мероприятий, посвященных знаменательным датам, подготовки к конкурсам и фестивалям, обсуждались вопросы по методике разработки социокультурных проектов в клубных учреждениях, нацеленных на реализацию интересных идей и грантовую поддержку.


Для участников семинара проведен мастер-класс по регистрации на портале «Добровольцы России», слушатели получили информацию о новых формах продвижения волонтерской деятельности и об организации работы в рамках программы «Волонтеры культуры» Национального проекта «Культура» (Медведева Н.И. - специалист ОКРСиМП администрации  г.о.г.Кулебаки;  Морозова Н.Д. - специалист по ДПИ ДК с. Мурзицы).


В рамках семинара состоялось учредительное заседание Общего собрания волонтерского центра, в повестке: определение плана работы на ближайшее время, утверждение Устава и руководящего состава волонтерского центра «Волонтеры культуры», торжественное открытие которого состоится 1 ноября 2019 года на базе ДК с. Мурзицы МБУК «ЦКС» г.о.г. Кулебаки в рамках проведения муниципального конкурса агитбригад «Через здоровый образ жизни к красоте и здоровью» среди клубных учреждений МБУК «ЦКС» г.о.г. Кулебаки.


Елена Мазурина.

Просмотров: 502 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar