Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Дополнительная защита детей
03.09.2019 08:57
Дополнительная защита детей

В День знаний в городском округе город Кулебаки все школьники, поступившие в этом году в первый класс, получили страховые полисы от «ЕДИНОЙ РОССИИ»

В городском округе город Кулебаки дополнительную защиту в первый год своей учебы в школе получили более 600 детей


Год от года страховая сумма увеличивается и на сегодняшний день она составляет 50 тысяч рублей. В случае, если страховой случай наступит, родители смогут получить выплату на реабилитацию и лечение ребенка. Страховка действует на протяжении всего учебного года.


«Вручение полисов первоклассникам – это хорошая традиция «Единой России». Проект «В будущее «Единой Россией» реализуется в регионе уже 16 лет. За все время реализации проекта мы убедились в его необходимости. Главная задача проекта - обеспечить дополнительную безопасность детей. Это и дополнительная гарантия для родителей, что в случае каких-то непредвиденных ситуаций с ребенком, семья не останется без материальной поддержки», - отметил секретарь Кулебакского местного отделения Партии «Единая Россия» Леонид Смирнов.  


Родители, чьи дети получили полисы или уже были застрахованы, считают, что проект «В будущее с Единой Россией» очень важный и нужный, поскольку ребятишки делают первые самостоятельные шаги в жизнь, а это всегда трудный и ответственный период, и выражают слова благодарности за заботу об их детях.


В День знаний на торжественных мероприятиях в школах городского округа вместе с поздравлениями полисы передали ребятам глава местного самоуправления городского округа, руководитель депутатского объединения «Единой России» в представительном органе власти Станислав Борисов, глава администрации, член местного политического совета Людмила Узякова, депутаты-единороссы, члены местного политсовета.


Справка.
По информации управления образования г.о.г.Кулебаки, в новом учебном году за парты сядут 5568 школьников, в том числе 603 первоклассника, 193 выпускника.

Просмотров: 621 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar