Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
01.09.2021 09:45
Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Глава МСУ г. о. г. Кулебаки Виктор Сергеев, Председатель Совета депутатов г.о.г.Кулебаки Павел Игошин

1 сентября — это знаменательное событие, которое открывает двери всех учебных заведений. В этот день вчерашние малыши станут первоклассниками, для них сегодня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений.

С не меньшим трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ, а сегодня - первокурсники колледжей, институтов и университетов, перед которыми открывается новый мир, полный удивительных возможностей и беспрерывного совершенствования своих знаний, творческих побед и научных свершений. Хочется пожелать им с гордостью нести звание учащегося!

 

Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий.

 

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, вашими детьми, станут стартовой основой для нового поколения жителей городского округа город Кулебаки.

 

А всем школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Пусть новый учебный год принесет множество интересных встреч, открытий, знаний и достижений намеченных целей! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие нашего округа, нашей области и России.

 

Глава МСУ г. о. г. Кулебаки Виктор Сергеев

Председатель Совета депутатов г.о.г.Кулебаки Павел Игошин

 

фото Юрия Клементьева

Просмотров: 400 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar