Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Дорогие кулебачане! Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом!
31.12.2019 14:00
Дорогие кулебачане! Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом!

Желаем вам исполнения самых заветных желаний. Пусть вам сопутствуют успех, удача, осуществятся все ваши добрые замыслы и намерения. Глава МСУ г.о.г.Кулебаки С.Б.БОРИСОВ, Глава администрации г.о.г. Кулебаки Л.А.УЗЯКОВА


Дорогие кулебачане! Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом!


Новый год – это  праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть наступающий год подарит вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в ваши семьи, хорошее настроение и радость.

 

Пусть 2020 год станет для вас годом добрых дел и ярких событий, годом стабильности, спокойствия и благополучия, дальнейшего развития и процветания.
Желаем вам исполнения самых заветных желаний. Пусть вам сопутствуют успех, удача, осуществятся все ваши добрые замыслы и намерения.


Глава МСУ г.о.г.Кулебаки С.Б.БОРИСОВ
Глава администрации г.о.г.Кулебаки Л.А.УЗЯКОВА.

Просмотров: 539 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar