Главная » 2019 » Март » 14 » Двойное счастье
14.03.2019 14:59
Двойное счастье

В канун Международного женского дня  в Кулебакском отделе ЗАГС  состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали  матерей, у которых родились двойняшки – девочки. Вела мероприятие начальник отдела ЗАГС  К.Е.Курицына


Растить детей – великое счастье и подлинное искусство, которое требует постоянного совершенствования. Каждый ребенок имеет право на любовь. Но кто дарит ему эту любовь? Кто вытирает слезы, помогает сделать первый шаг, учит первым словам? Это, конечно,  мамы.  Для каждой женщины рождение ребенка – это самое счастливое событие в жизни, которое она никогда не забудет.

Позади тревоги и волнения, боль и страх. Свершилось чудо, и на руках матери маленькое чудо – новорожденный малыш. А когда детей рождается двое – это счастье вдвойне… Героями мероприятия  стали семьи Волковых и Молоковых. 

8 июня 2013 года Антонина Александровна и Павел Игоревич Волковы заключили брак, стали мужем и женой. 22 сентября 2015 года в их семье родилась дочка Полина. А 21 декабря 2018 года  на свет появились сразу две дочки Светлана и Виктория.

 
13 марта 2013 года создали семью Зинаида Игоревна и Алексей Евгеньевич Молоковы. Родители воспитывают  сыновей Владислава и Владимира, дочку Ирину. А  11 февраля 2019 года  в семье случилось двойное пополнение – на свет появились две дочки Валерия и Виктория.


Двойняшки –  это огромный труд и огромное счастье. Хочется пожелать девочкам крепкого здоровья, а их родителям – благополучия и счастья. 


Виновникам торжества были вручены  свидетельства о рождении детей и подарки от отдела ЗАГС, администрации городского округа,  Управления социальной защиты населения, которое представляла его директор М.В.  Плеханова. А  музыкальный подарок прозвучал в исполнении учащегося Кулебакский детской школы искусств Егора Пышонина.


 Марина ФОМИЧЕВА.

Просмотров: 678 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar