Главная » 2021 » Сентябрь » 7 » "Дворовая практика - 2021"
07.09.2021 13:02
"Дворовая практика - 2021"

Завершилась реализация ежегодного областного проекта «Дворовая практика».  

С июня по август в нашем округе был реализован областной проект «Дворовая практика». Цель проекта – организация интересного позитивного отдыха в летний период для подростков и молодежи на дворовых площадках.


Дворовая площадка – это место, где создана свободная для общения воспитательная среда, которая позволяет ребятам содержательно и интересно проводить свободное время. Дворовые площадки функционировали по будням с 15.00 до 19.00 часов. С детьми работали студенты, а также педагоги-кураторы, закрепленные образовательными организациям за каждой площадкой. В рамках работы проводились различные культурно-массовые мероприятия, интересные соревнования, подвижные игры, увлекательные состязания и многое другое.


Проект «Дворовая практика» помогает детям активно провести своё свободное время, найти новых друзей, получить навыки разнообразных игр и незабываемые впечатления от лета!


В работе 5 дворовых площадок приняли участие более 500 ребят.
Мероприятие финансируется в рамках реализации муниципальной программы "Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в городском округе город Кулебаки на 2020-2025 годы» на 2021 год. 


Надежда Медведева

Просмотров: 406 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar