Главная » 2023 » Май » 24 » Эксперт ЭИСИ о визите Глеба Никитина в Китай: "Это сигнал, что федеральный центр высоко оценивает работу губернатора и доверяет ему"
24.05.2023 15:45
Эксперт ЭИСИ о визите Глеба Никитина в Китай: "Это сигнал, что федеральный центр высоко оценивает работу губернатора и доверяет ему"

Представители Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) оценили значение визита губернатора Нижегородской области в Китай. Глеб Никитин выступил на Российско-Китайском бизнес-форуме в Шанхае, где представил инвестиционный потенциал региона и озвучил предложения российского бизнеса о развитии сотрудничества с КНР.


«Во-первых, Глеб Никитин уверенно держится во время публичных выступлений. С одной стороны, он говорит о достаточно сложных экономических вопросах, требующих погружения в тему, но при этом простыми словами, шутит, улыбается. Это высокий класс коммуникаций, не каждый представитель региона может этим похвастаться.


Во-вторых, сам факт участия Глеба Никитина в таком статусном мероприятии — это сигнал, что федеральный центр высоко оценивает работу губернатора и доверяет ему. 


Общий вывод такой: сейчас карьера нижегородского губернатора находится на подъеме, сам Глеб Никитин уверенно набирает очки и движется в «высшую лигу» российского политикума», - отметила эксперт ЭИСИ Анна Федорова.


 

Просмотров: 180 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar