Главная » 2020 » Март » 17 » Фестиваль ГТО
17.03.2020 13:28
Фестиваль ГТО

В р.п. Выездное Арзамасского района прошел Нижегородский зимний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций зона "Юг" Нижегородской области. От каждого муниципалитета допускалась одна команда из 6 человек: мальчик и девочка III, IV, V ступеней Комплекса ГТО.


В зимнем фестивале приняли участие 150 человек из 28 районов и городских округов Нижегородской области. Команды соревновались в выполнении испытаний (тестов) ВФСК ГТО: прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на лыжах.


Победители и призеры в личном и командном зачете определялись в соответствии с 100-очковой таблицей оценки результатов. Команду г.о.г. Кулебаки представляли: Маринина Варвара (Гремячевская школа №2), Саламадин Андрей (школа №7), Жукова Валерия (Гремячевская школа №2), Морозов Кирилл (Гремячевская школа №2), Малышева Мария (Гремячевская школа №2), Дряницын Даниил (школа №7). Командный зачет: 1 место - г.о.г. Арзамас (1993 очка), 2 место - Арзамасский район (1979 очков), 3 место - Лукояновский район (1879 очков)… 6 место - г.о.г. Кулебаки (1753 очка).


Муниципальный центр тестирования выражает особую благодарность директору МБУ "ФОК в г. Кулебаки НО" Е.А.  Лапочкину за предоставление транспорта, директору  Гремячевской школы №2 Ю.Н. Железцовой и директору  школы №7 Н.В. Комаровой, учителям физической культуры С.А. Фадеевой и Н.В. Жуковой за воспитание и высокую физическую подготовку школьников.
Водителю автобуса А.С. Кветень и инструктору-методисту, судье II категории ВФСК ГТО В.А. Мохову - за сопровождение и своевременную доставку команды.


Алексеева Ирина Евгеньевна, руководитель МЦТ ВФСК ГТО г.о.г. Кулебаки
На базе МБУ ФОК «ТЕМП».

 

Просмотров: 560 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar