Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Главная елка региона прошла в Нижегородском цирке
27.12.2018 08:25
Главная елка региона прошла в Нижегородском цирке

Глеб Никитин поздравил с наступающим Новым годом гостей «Губернаторской елки»

26 декабря 2018 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил с наступающим Новым годом гостей «Губернаторской елки». Участниками праздничного мероприятия стали около 2000 детей в возрасте от 5 до 15 лет со всех районов и городских округов Нижегородской области. Это, в частности, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и воспитанники социальных образовательных учреждений.


«Среди гостей сегодняшнего праздника очень много тех, кто хорошо учится или добивается успехов в спорте, есть участники всероссийских соревнований. Мне бы очень хотелось, чтобы это движение вперед у них продолжалось и дальше. Наша задача - оказывать всестороннюю поддержку развитию талантов и способностей юных нижегородцев», - подчеркнул Глеб Никитин. 

«Новый год в цирке - это вдвойне праздник. Здесь особенное настроение чуда, которое создает происходящее на арене», - отметил губернатор. «Возрастной диапазон участников праздника достаточно широкий – от 5 до 15 лет, но у всех глаза горят. Ощущается приближение Нового года. Мне хотелось бы пожелать всем нижегородцам, и маленьким, и взрослым, такого же предновогоднего настроения! Пусть удачно пройдет подготовка к праздникам, а сами они подарят только хорошее настроение!» - добавил Глеб Никитин.   

Ирина Романова

Фото – Александр Воложанин, газета «Нижегородские  новости». 

Просмотров: 622 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar