Главная » 2019 » Апрель » 8 » Главное – предотвратить
08.04.2019 15:36
Главное – предотвратить

Правопорядок

В первом квартале нынешнего года совместными действиями подразделений полиции было предотвращено свыше 80 противоправных деяний.


Ежеквартальный совместный инструктаж нарядов комплексных сил и иных подразделений, участвующих в обеспечении правопорядка на территории городского округа город Кулебаки, состоялся в МО МВД России «Кулебакский». В нем приняли участие добровольные народные дружины «Темп» и «Автохозяйство», ФГУП «Охрана» Росгвардии, участковые уполномоченные полиции, отдельный взвод патрульно-постовой службы полиции, дорожно-патрульная служба ОГИБДД.

До сведения подразделений была доведена информация о недостатках и положительных моментах в организации охраны общественного порядка, а также новые розыскные ориентировки. Кроме того, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский» подполковник полиции Александр Каленов напомнил собравшимся их главные цели и задачи. «От нас зависит порядок и спокойствие в городе,  чтобы обеспечить его, мы должны быть внимательны и неравнодушны, - резюмировал он. - Должны находиться в состоянии готовности, чтобы в любую минуту прийти на помощь».


За три месяца 2019 года в Кулебаках прошло четыре массовых, культурно-зрелищных и общественно-политических, мероприятия, в которых участвовали в общей сложности 3750 человек. Охрану общественного порядка на них обеспечивали 90 полицейских, 7 народных дружинников и 6 сотрудников Росгвардии.


С начала текущего года до настоящего времени было проведено 4 оперативно-профилактических мероприятий -  2 операции «Ночь» и 2 операции «Правопорядок», в которых  были задействованы 114 сотрудников ОВД и 11 дружинников. В процессе этих операций совместными усилиями подразделений было проверено 185 единиц автотранспорта, 35 питейных заведений, 10 школ и парков; 28 несовершеннолетних и 134 взрослых граждан. Было составлено 82 протокола за совершение административных правонарушений. 


МО МВД России «Кулебакский».
 

Просмотров: 538 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar