Главная » 2019 » Март » 7 » Глеб Никитин: "8 Марта - это время особой концентрации нашей любви и признательности"
07.03.2019 18:00
Глеб Никитин: "8 Марта - это время особой концентрации нашей любви и признательности"

7 марта 2019 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил участниц торжественного мероприятия в Нижегородской филармонии, посвященного Международному женскому дню. 


«Завтра мы будем отмечать один из самых прекрасных, самых нежных, самых  долгожданных праздников. Нам, мужчинам, всегда хочется боготворить женщину, но завтрашний день - это время особой концентрации нашей к вам любви и признательности», - сказал губернатор.

 

«Большинство важнейших слов в русском языке именно женского рода: жизнь, судьба, Родина, Россия... Мне кажется, что и свои подвиги на поле брани наши солдаты совершали, ассоциируя родную страну с женщиной, сражаясь за неё и за своих любимых», - добавил Глеб Никитин.


«Я хочу вам в этот прекрасный праздник пожелать красоты и счастья. Это взаимосвязанные понятия, ведь если женщина счастлива, то она всегда красива! Хочу пожелать вам тепла, радости и любви в эти весенние дни!» - подчеркнул губернатор. 


«Вы ещё и наши коллеги, ядро практически любого трудового коллектива в нашей стране. Хочу сказать огромное спасибо за вашу работу, труд, вашу готовность всегда быть рядом», - сказал Глеб Никитин. 


В мероприятии, которое прошло в Нижегородской филармонии, приняли участие более 900 представительниц федеральных, региональных и муниципальных органов власти, силовых структур, ветеранских организаций, образования, здравоохранения, культуры и других сфер деятельности. 

Ирина Романова.

Просмотров: 560 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar