Главная » 2021 » Сентябрь » 17 » Глеб Никитин: «Люди живут в квартирах, а не в нормативах, нужно прекращать их морозить»
17.09.2021 03:39
Глеб Никитин: «Люди живут в квартирах, а не в нормативах, нужно прекращать их морозить»

Государственная жилищная инспекция Нижегородской области взяла на особый контроль вопрос подключения тепла в многоквартирных домах

«По нормативам отопительный сезон начинать рано, но люди живут в квартирах, а не в нормативах, нужно прекращать их морозить», - сказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе прямой линии, говоря о принятии решения о досрочном начале в регионе отопительного сезона.

На прямую линию обратилась жительница Дзержинска. Она пожаловалась, что в квартире холодно, и добавила, что отопительный сезон в городе, по ее наблюдениям, начинается обычно позже, чем в Нижнем Новгороде.

«Буквально вчера дал поручение всем главам МСУ начинать отопительный сезон, в социальные учреждения тепло подается раньше. Сейчас постепенно тепло должно начинать приходить к жителям региона. У каждого главы района этот вопрос должен быть на личном контроле», - сказал Глеб Никитин.

Кроме того, на особый контроль вопрос подключения тепла в многоквартирных домах взяла Государственная жилищная инспекция Нижегородской области. Телефоны, по которым можно сообщить о проблеме с пуском тепла, размещены на сайте Госжилинспекции.

Пресс-служба губернатора

и правительства Нижегородской области

 

 

 

Просмотров: 273 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar