Главная » 2022 » Апрель » 24 » Глеб Никитин поздравил нижегородцев с праздником Пасхи
24.04.2022 08:16
Глеб Никитин поздравил нижегородцев с праздником Пасхи

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!

В празднике Пасхи многовековые традиции нашего народа сплетаются с заботами и веяниями текущего времени. Темы самопожертвования и верности, любви и спасения всегда волновали и будут волновать людей. В эти дни мы особенно остро понимаем, что жизнь всегда побеждает смерть и находит себе дорогу. За зимой приходит весна, и в этом круговороте отражается наша надежда на лучшее, на преодоление всех сложностей. Воскрешение Христа символизирует победу правды над ложью и торжество высшей справедливости. Это повод для каждого из нас заглянуть в себя, найти теплые слова для близких людей, делать добрые дела по зову сердца.

Важно сохранять это особое пасхальное настроение и помнить о значении праздника. История донесла до нас свидетельства о жизни одного из самых почитаемых русских святых – Серафима Саровского. Каждого, кто приходил к нему, он встречал словами: «Христос воскресе, радость моя!» При жизни Серафим Саровский помог множеству людей. Тысячи паломников едут к нам и сегодня, чтобы поклониться святыням, связанным с его именем. Это яркий пример того, как вера в Светлое Христово Воскресение меняет судьбы и дарит людям надежду.

В этот день желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия! Пусть беда обходит стороной ваши дома! Гармонии, любви, добрых мыслей и поступков!

Просмотров: 284 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar