Главная » 2021 » Май » 11 » Глеб Никитин выразил соболезнования в связи с трагедией в казанской гимназии
11.05.2021 17:05
Глеб Никитин выразил соболезнования в связи с трагедией в казанской гимназии

Нижегородская область готова оказать необходимую помощь  

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выразил соболезнования в связи с трагедией  в школе №175 в Казани. «Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате трагедии в школе №175 в Казани. Нижегородцы сегодня скорбят вместе с жителями республики. Всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления», - сказал Глеб Никитин.
«Уверен, что Рустам Минниханов и правительство Татарстана сделают все возможное для того, чтобы помочь семьям погибших и пострадавших. Нижегородская область со своей стороны готова оказать всю необходимую поддержку», - добавил губернатор Нижегородской области. 

По информации Риа Новости:

Утром в дежурную часть полиции Татарстана поступило сообщение о том, что в школе № 175 слышна стрельба.Нападение произошло во время урока. Свидетельница ЧП рассказала РИА Новости, что слышала сильный хлопок и выстрелы.Погибли девять человек, большинство из них дети. Двое учеников разбились, выпрыгнув с третьего этажа.Более 20 человек пострадали. Очевидцы заметили, как на носилках вывозили девочку, она была без сознания.На место ЧП отправили более 20 бригад скорой помощи.Злоумышленника задержали. Выяснилось, что он владел зарегистрированным оружием.Возбуждено уголовное дело о массовом убийстве.
В Татарстане 12 мая объявили днем траура.

Просмотров: 357 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar