Главная » 2020 » Февраль » 22 » Год большого субботника - вместе мы можем больше!
22.02.2020 09:00
Год большого субботника - вместе мы можем больше!

Обращение главы администрации г.о.г. Кулебаки к руководителям предприятий, учреждений и организаций, индивидуальным предпринимателям

Уважаемый руководители, предприниматели, кулебачане!
Губернатором Нижегородской области 2020 год объявлен, как Год большого субботника. В этом году во всех муниципалитетах особое внимание будет уделяться благоустройству и созданию комфортной среды в городских и сельских населённых пунктах.


Многие предприятия, организации, учреждения и индивидуальные предприниматели г.о.г. Кулебаки уже выразили готовность включиться в движение по наведению порядка на территориях, прилегающих к своим объектам. Власти округа, в свою очередь, запланировали в 2020 году ряд работ по ремонту улиц, объектов городской инфраструктуры, озеленению, масштабные волонтёрские акции по очистке территорий округа от мусора.

 
Администрация г.о.г. Кулебаки призывает и вас, ваши трудовые коллективы, принять участие в мероприятиях Года большого субботника.


Особое внимание просим обратить на состояние прилегающей территории к вашим объектам: газонов, подходов, подъездов, фасадов, вывесок, входных групп, освещения.


Предлагаем до 1 мая 2020 года произвести необходимые ремонты, весеннюю высадку растений и последующий уход за клумбами и цветниками, обрезку и побелку, посадку новых деревьев и декоративных кустарников, установку малых архитектурных форм.


Облик нашего округа из года в год меняется в лучшую сторону, появляются новые благоустроенные общественные пространства. Всем нравится жить в окружении чистоты, порядка, красоты. Но состояние чистоты и комфорта окружающей нас среды во многом зависит, в том числе, от каждого из нас.


Призываю вас послужить примером социально-ответственного бизнеса, с уважением относящегося к родному городу и селу, принять активное участие в мероприятиях Года большого субботника.


По возникающим вопросам, с предложениями Вы можете обратиться в администрацию г.о.г. Кулебаки по тел.(83176) 5-21-74.


Надеюсь на вашу поддержку и заранее благодарю за проявленную социальную сознательность.   
Глава администрации г.о.г. Кулебаки, Л.А. Узякова.

Просмотров: 532 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar