Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Госуслуги
21.10.2016 14:04
Госуслуги

В полицию г.о.г.  Кулебаки можно обратиться и через Единый портал государственных услуг


Полицейские ОМВД России по Кулебакскому району напоминают гражданам о возможности обращения в отдел внутренних дел в электронном виде. После процедуры регистрации на сайте «Портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru), кулебатчане могут направить в полицию сообщение о преступлении и правонарушении. Конечно, местные жители предпочитают сообщать о преступлении по телефону, так как здесь дорога каждая минута. Но граждане должны знать, что оставленная на сайте информация о готовящемся или совершенном преступлении не останется без внимания и рассмотрения страж правопорядка.


Владельцы предметов вооружения также могут сэкономить свое время, обратившись в группу лицензионно-разрешительной работы через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Данная служба в отделе полиции города Кулебаки оказывает около десятка услуг в электронном виде, среди них - выдача разрешения на право хранения и ношения оружия, выдача лицензий на приобретение оружия, выдача удостоверений частного охранника.


Для пользователей Единого портала госуслуг доступно получение услуг в электронном виде, предоставляемых ОГИБДД, например,  регистрация транспортных средств, выдача национальных, международных водительских удостоверений.

Просмотров: 862 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar