Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Готовимся к встрече Нового года!
27.12.2017 16:29
Готовимся к встрече Нового года!

Какие же новогодние праздники без главных персонажей – Деда Мороза и Снегурочки! Под занавес уходящего года они обосновались у главной елки города на площади Ленина. Скульптуры приобретены Дворцом Культуры имени Дубровских на средства муниципальной программы «Развитие культуры г.о.г. Кулебаки на 2015-2017 годы».


Выполненные из стеклопластика, окрашенные эмалями и покрытые специальным лаком, они прочные, яркие и должны еще много лет украшать новогодние Кулебаки. Надеемся на бережное отношение к ним!


Фигуры Деда Мороза и Снегурочки сразу же стали местом фотозоны, взрослые и дети с удовольствием делают снимки вместе с любимыми сказочными героями.


Особенно многолюдно будет возле них в ночь с 31 декабря на 1 января, когда с половины второго начнется новогодняя дискотека, и 2 января в 13-00 на детском театрализованном представлении «Здравствуй, елочка, зеленая иголочка!».


Во Дворце Культуры с 25 декабря начинаются новогодние праздники – сказка «Космические пираты в Простоквашино» и театрализованное представление с хороводом вокруг елочки. Всего запланировано более 70 мероприятий, в том числе около 50 – сказок и елок, 7 балов для школ,9 мероприятий для взрослых. Нашими зрителями станут более 15 000 кулебачан и гостей нашего округа.


Афиша с расписанием мероприятий на нашем официальном сайте http://kulebaki-kdk.nnov.muzkult.ru  и в группе Кулебакский Дворец Культуры им. Дубровских «В Контакте» https://vk.com/club49365684


О.А. Томнова, директор ДК им. Дубровских.

Просмотров: 730 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar