Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Информация по квитанциям
10.11.2017 18:34
Информация по квитанциям

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов, находящихся под управлением МП ДУК!


Настоящим вас информируем о том, что жители 50 (пятидесяти) многоквартирных домов, с октября текущего года перешедших под управление Муниципального предприятия г.о.г. Кулебаки «ДомоУправляющая компания», в ноябре 2017 г. производить оплату жилищно-коммунальных услуг за октябрь будут по двум платежным документам (квитанциям).


Данное обстоятельство обусловлено тем, что в расчетном центре произошел технический сбой, в результате чего в одном платежном документе, который собственники  получили в привычное для них время, остались услуги «Отопление» и «Капитальный ремонт». В другом платежном документе сформировались услуги «Содержание и текущий ремонт» и «Холодная вода и канализация». Указанную квитанцию собственники получили позднее, на цветной бумаге. 


Несмотря на наличие нескольких платежных документов и разные сроки их получения жителями, обе они подлежат оплате. 


В случае выявления факта некорректных данных, содержащихся в платежных документах, каждый из собственников может обратиться в помещение МП ДУК по адресу:  г. Кулебаки, ул. Адмирала Макарова, дом 8, пом. 001; тел.: 5-55-85, а также  в абонентский отдел МУП «Райводоканал» по адресу:  г. Кулебаки, ул. Воровского, д.22; тел.: 5-80-27.


Подобного рода неудобства являются временными,  после восстановления всех данных квитанция за жилищно-коммунальные услуги будет приходить единым платежным документом, который жители смогут оплачивать в отделениях Сбербанка, Саровбизнесбанка и Почты России.


ВНИМАНИЕ: ПРИ ОПЛАТЕ ЦВЕТНОЙ КВИТАНЦИИ ПОЗДНЕЕ 10.11.17 г. ПЕНИ НАЧИСЛЯТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Просмотров: 897 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar