Главная » 2017 » Январь » 27 » Итоги операции «Бахус»
27.01.2017 15:11
Итоги операции «Бахус»

С 18 по 23 января 2017 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Кулебакский» на территории городского округа г. Кулебаки, проводилась оперативно-профилактическая операция “Бахус”. Основной целью которой являлось стабилизации обстановки с аварийностью по вине лиц участвующих в дорожном движении находясь в состоянии опьянения.


В ходе мероприятия сотрудниками ГИБДД было выявлено 170 нарушений правил дорожного движения, совершенных водителями автомототранспортных средств из которых: 4 водителя задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения ,15 нарушений ПДД пешеходами, 8 нарушений правил пользования ремнями безопасности, 17 нарушений правил пользования внешними световыми приборами, 48 нарушений в связи с управлением ТС без ОСАГО, 25 нарушений в связи с управлением транспортным средством с нечитаемыми гос. регистрационными знаками, 19 нарушений в связи с управлением ТС при наличии тех.неисправности, 2 выезда в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, 2 нарушения требований к перевозке детей, установленных ПДД.


За данный период времени на территории г.о.г.  Кулебаки произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями.


А.С. Преснов, инспектор по пропаганде ОГИБДД.

Просмотров: 611 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar