Главная » 2018 » Май » 31 » К сведению граждан и работодателей!
31.05.2018 09:29
К сведению граждан и работодателей!

С июня 2017 года введен в промышленную эксплуатацию интерактивный портал

«Интерактивный портал» - это программный продукт, включающий в себя функциональность официального сайта службы занятости населения в сочетании с новыми возможностями электронного обслуживания граждан и работодателей.


Функционирование интерактивного портала (ИАП) позволяет обеспечить доступное и бесплатное для работодателя электронное взаимодействие с центром занятости. Предоставить возможность размещения портала в защищенном контуре – в Центре обработки данных Правительства Нижегородской области. Уравнять личное и электронное взаимодействие через прохождение процедуры регистрации в центре занятости или на портале госуслуг (gu.nnov.ru). Это позволяет уменьшить время обслуживания, повысить качество обслуживания, по возможности, исключить личный прием.


Для подачи заявки на вакансию требуется зарегистрироваться на портале госуслуг или получить учетную запись (ссылку) для того, чтобы зайти на интерактивный портал и разместить вакансию, сидя в кабинете и не посещая центр занятости, без подтверждения документов на бумажном носителе. 


Перейти на интерактивный портал можно с официального сайта городского округа город Кулебаки кулебаки-округ.рф, соответствующий баннер размещен на главной странице сайта.

Наталья Воскресенская, начальник сектора информационного обеспечения управления делами администрации г.о.г. Кулебаки.

Просмотров: 603 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar