Главная » 2016 » Август » 19 » К сведению налогоплательщиков – физических лиц!
19.08.2016 09:56
К сведению налогоплательщиков – физических лиц!

В связи с вступлением с 02.06.2016г. в силу Федерального закона от 01.05.2016 № 130-ФЗ рассылка налоговых уведомлений, требований и иных документов для пользователей Личного кабинета будет осуществляться в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе.


Для получения документов на бумажном носителе необходимо до 01.09.2016г. направить с помощью Личного кабинета  уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе, подписанное усиленной квалифицированной или усиленной неквалифицированной электронной подписью. 


Усиленную неквалифицированную подпись можно получить бесплатно в разделе Профиль по ссылке «Получение сертификата ключа электронной подписи».


Направить в налоговый орган уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе можно любым из двух способов:


- проставить соответствующую отметку в разделе «Профиль»;
- выбрать соответствующий документ в разделе «Обратная связь».


Обращаем внимание налогоплательщиков на изменение срока уплаты имущественных налогов физическими лицами – теперь это необходимо сделать до 01 декабря 2016 года. 


В дополнение сообщаем, получить дубликат квитанции на оплату имущественных налогов можно лично обратившись в налоговый орган.

Просмотров: 686 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar