Главная » 2021 » Июнь » 3 » Яндекс Дзен канал Владимира Чернова
03.06.2021 12:38
Яндекс Дзен канал Владимира Чернова

Дорогие друзья! 


Бывший главный редактор газеты «Кулебакский металлист», член Российского союза писателей Владимир Федорович Чернов открыл свой канал на Яндекс Дзен. Называется канал «В гостях у муз». Это очень полезная площадка для обсуждения поэтических произведений, освоения основных законов стихосложения, знакомства с новыми произведениями. Уже вышли статьи «Как определить стихотворный размер» (в трёх частях), «Что такое акростих», «Можно ли редактировать строчки классиков». 


Начата также очень нужная для каждого поэта публикация книги В. Ф. Чернова «Начинаю писать стихи. Пособие для начинающих поэтов». На канале статья называется «Учимся писать стихи».


Отдельными статьями будут опубликованы материалы с разбором конкретных стихотворений. Это будут полезные уроки особенно для начинающих поэтов.


Вы сможете напрямую связаться с автором канала Владимиром Черновым.


Кроме статей, связанных с теорией стихосложения, на канале помещены и будут в дальнейшем помещаться статьи на различные темы. Уже сейчас можете познакомиться со статьями «Как я познакомился с праправнучкой А. С. Пушкина», «Сиротливый портрет», «И встретил в лесу… сироту» и другие.

КАНАЛ НА ЯНДЕКС ДЗЕНЕ «В ГОСТЯХ У МУЗ» ВЛАДИМИРА ЧЕРНОВА

Просмотров: 484 | Добавил: DruBlackov | Теги: яндекс дзен, Писать стихи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar