Главная » 2021 » Июнь » 2 » Ключи от благоустроенных квартир получили 5 детей-сирот
02.06.2021 09:48
Ключи от благоустроенных квартир получили 5 детей-сирот

Заместитель главы администрации по социальной политике Н.В. Сапунова вручила ключи от благоустроенных однокомнатных квартир, входящих в специализированный жилищный фонд для детей-сирот, пяти детям-сиротам и лицам из их числа. Каждый из новоселов успешно реализовывает себя во взрослой жизни-они работают, учатся в высших учебных заведениях, создают семьи.


В администрации округа  завершены конкурсные процедуры по приобретению в муниципальную собственность 5 жилых помещений для  детей-сирот с учетом требований законодательства о контрактной системе за счет средств федерального и областного бюджетов, выделенных в 2021 году  администрации городского округа город Кулебаки.


Заместитель главы администрации по социальной политике Н.В. Сапунова вручила ключи от благоустроенных однокомнатных  квартир, входящих в специализированный жилищный фонд для детей-сирот, пяти детям-сиротам и лицам из их числа. Каждый из новоселов успешно реализовывает себя во взрослой жизни-они работают,  учатся в высших учебных заведениях, создают семьи.  


В ходе вручения Наталья Владимировна провела беседу о порядке использования и содержания предоставленных жилых помещений, входящих в специализированный жилищный фонд для детей-сирот, а также о ходе осуществления контроля и распоряжения ими со стороны администрации округа.


Всего в 2021 году за счет средств областного и федерального бюджетов планируется обеспечить жильем 13 детей-сирот и лиц из их числа.

Просмотров: 330 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar