Главная » 2021 » Август » 20 » "Клуб интеллектуальных игр "РосКвиз" в Кулебаках
20.08.2021 23:15
"Клуб интеллектуальных игр "РосКвиз" в Кулебаках

В рамках реализации федерального проекта сторонников Партии «Единая Россия» «Клуб интеллектуальных игр «РосКвиз» в преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации была проведена интеллектуальная игра "РосКвиз".


В рамках реализации федерального проекта сторонников Партии «Единая Россия» «Клуб интеллектуальных игр «РосКвиз» в преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации на дворовой площадке "БиблиоДворик" Центральной детской библиотеки г. Кулебаки для ребят была проведена интеллектуальная игра "РосКвиз".


Игра состояла из пяти раундов, все задания были разные по форме и с интересными вопросами. Каждый вопрос представлял собой любопытный факт или утверждение, нужны были расширенный кругозор, эрудиция, смекалка. Ребята включили интуицию, здравый смысл, чувство юмора для выполнения заданий. Командная раскрутка, логика и эрудиция помогли в этом.

Игра участникам дворовой площадки очень понравилась. Все были награждены дипломами и подарками от местного отделения Партии «Единая Россия».


Напомним, «РосКвиз» — это командные соревнования на логику, сообразительность, смекалку и знание истории.  Цель игр — развитие новых форм интеллектуального досуга, пропаганда изучения исторического прошлого и культурного наследия России.


Также 20 августа Центр правовой информации провёл Росквиз для сотрудников ЦБС г. Кулебаки. Квиз подготовлен сторонниками партии «Единая Россия».


Квиз посвящен важному празднику, Дню государственного флага России, который отмечается 22 августа. Присутствующие разделились на 2 команды: «Знатоки» и «Россияне». Участникам было предложено 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением государственного флага.


В ходе игры, присутствующие вспомнили историю возникновения и утверждения флага, как одного из символов России, также познакомились с историей появления первого триколора, поднятого на корабле царя Алексея Михайловича "Орел".


Государственный флаг России является олицетворением ценности нации, верности, честности, мужества и великодушия.


По итогам прохождения викторины все участники не только показали на сколько они эрудированны в теме, но и также расширили свой кругозор в данной области.Участники квиза проявили себя активными, любознательными и заинтересованными людьми. Победила команда «Знатоки».

Просмотров: 374 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar