Главная » 2018 » Июнь » 6 » Конференция местного отделения партии "Единая Россия"
06.06.2018 08:56
Конференция местного отделения партии "Единая Россия"

Конференция Кулебакского местного отделения партии «Единая Россия» прошла 30 мая. В ней приняли участие делегаты от первичных отделений, члены местного политсовета, местной контрольной комиссии, муниципальные депутаты, сторонники партии, СМИ.


Партийцы избрали делегата на региональную конференцию, в ее работе примет участие секретарь местного отделения Леонид Смирнов.


Далее секретарь местного отделения выступил с докладом на тему «О повышении эффективности взаимодействия с первичными отделениями Партии». По словам Леонида Смирнова, повышение эффективности взаимодействия с местными и первичными отделениями является одной из приоритетных задач в работе партийцев. Большая роль в этом направлении отводится депутатскому корпусу.


«Считаю, что нижегородский проект «Депутат» - уникальный проект, который позволит объединить депутатов разных уровней в решении злободневных вопросов избирателей на конкретной территории. Это, в свою очередь, будет способствовать усилению обратной связи депутатов всех уровней с избирателями, а также поможет населению контролировать выполнение предвыборных программ и наказов», - отметил Леонид Смирнов.


Также в своем выступлении секретарь рассказал о разработке важнейшего документа Нижегородской области – «Стратегии – 2035».


«29 мая делегация партийного актива местного отделения приняла участие в масштабном мероприятии - встрече с участниками предварительного голосования по выборам губернатора Нижегородской области, где участники праймериз представили свои предвыборные программы, - сообщил Леонид Смирнов. - Праймериз «Единой России» – не только открытый и свободный выбор единого кандидата, но и повод для содержательного сбора предложений в стратегию развития региона – главный документ области.

 

В предложенный нашему вниманию проект «Стратегии-2035», озвученный Глебом Никитиным, вошли самые амбициозные задачи, над решением которых будут работать все муниципалитеты. Важно и то, что обсуждение Стратегии продолжится на местах, оно будет открытым и каждый может предложить свою идею или поставить задачу, которая будет услышана и, по словам главы региона, найдет отражение в итоговом документе».


«Как видим, задачи стоят серьезные, амбициозные и разноплановые. Нам нужно настраиваться на продуктивную совместную работу, - продолжил Леонид Смирнов. - С 2016 года местным отделением проведена большая работа по обновлению кадрового состава «первичек», избраны ответственные, грамотные секретари и ревизоры; сформирован кадровый резерв; налажено конструктивное взаимодействие с депутатским корпусом, не только местным, но и федеральным, и региональным; активно работает депутатская фракция в Совете депутатов», - подчеркнул руководитель местного отделения Партии. 


Секретарь отметил положительный опыт партийной работы первичных отделений партии «р.п.Велетьма» (секретарь Роман Жишкеев), «ул.Гоголя» (секретарь Галина Семенова), «ул.60 лет ВЛКСМ» (секретарь Евгений Лапочкин), местного координационного совета сторонников (председатель Виктор Туляков).


Также делегаты обсудили итоги реализации федеральных партийных проектов «Городская среда» и «Местный дом культуры» на территории городского округа в 2017 году и планы на текущий год. С информацией выступила глава администрации городского округа, член местного политического совета Людмила Узякова.

Наталья Воскресенская, начальник сектора информационного обеспечения управления делами администрации г.о.г.Кулебаки.

Просмотров: 1015 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar