Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » Конкурс «Народный участковый-2016»
13.09.2016 09:42
Конкурс «Народный участковый-2016»

Участковые области приглашают граждан принять участие в конкурсе «Народный участковый-2016»


Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России, стартует с 11 сентября 2016 года. Конкурс будет проводиться в шестой раз.


От Отдела МВД России по Кулебакскому району в конкурсе принимает участие участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Кулебакскому району капитан полиции Агапова Елена Викторовна.


По оценке руководства Отдела МВД России по Кулебакскому району. УУП – Агапова Е.В. имеет лучшие результаты в оперативно-служебной деятельности среди участковых своего подразделения. Пользуются уважением среди населения на административных участках.


Этот конкурс, является, отличным примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.


Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. На втором этапе на сайтах территориальных органов будет проведено онлайн голосование (с 7 по 16 октября). Из всех участников путем народного голосования будут определены 3 претендента, среди которых в режиме online-отбора предстоит выбрать «Лучшего участкового Нижегородской области».


Проголосовать за лучшего участкового смогут все желающие на официальном сайте МВД России по нижегородской области www.52.mvd.ru


Е.В. Рыжевская
Специалист по связи
СМИ ОМВД России
по Кулебакскому району.

 

Просмотров: 985 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar